30 September-5 October 2021
Viscom Italia 2021 - Live+Digital
Contatti


Reed Exhibitions Italia S.r.l.
Via Marostica, 1 Milano - 20146
viscomitalia@reedexpo.it

Per ogni richiesta tecnica di piattaforma contattare: customersupport.viscom@reedexpo.it


Massimiliano Pierini
Managing Director
massimiliano.pierini@rxglobal.com

Cecilia Montalbetti
Exhibition Manager
Tel. +39 02 43517042
cecilia.montalbetti@rxglobal.com

Gloria Lombardo
Sales Key Account
Tel. +39 02 43517023
gloria.lombardo@rxglobal.com

Nicola Mirizio
Marketing & Communication Manager
Tel. +39 02 43517061
nicola.mirizio@rxglobal.com

Chiara Abbate
Digital Innovation Manager
Tel. +39 335 6207480
chiara.abbate@rxglobal.com

Maura Colombo
Operations Manager
Tel. +39 02 43517030
maura.colombo@rxglobal.com

Agnese Brasca
Operations
Tel. +39 02 43517044
agnese.brasca@rxglobal.com

Tommaso Collini
Web Area
tommaso.collini@rxglobal.com
 

In lavorazione. Attendi.
Loading...